Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Маркус Браун

МАРКУС БРАУН (Marcus Browne)

Дата рождения: 10.11.1990
Родной город: Стэйтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Весовая категория: полутяжелый вес
Рост/размах рук: 187/192 см
Рекорд в любителях: 89-7 (40 КО)

Перешел в профессионалы: в 2012 году
Профессиональный рекорд: 17-0 (13 КО)
Тренерский состав: Гэри Старк
Менеджер: Эл Хэймон
Промоутер: Haymon boxing

Twitter: https://twitter.com/marcus_browne
Boxrec: http://boxrec.com/boxer/629463

Маркус Браун начал заниматься боксом в 13 лет. В зале он встретил тренера Гэри Старка, у которого тренируется и по сей день. Начиная с 2007 года, талантливый и быстрый левша Маркус начал одерживать победу за победой в любительских чемпионатах. В 2008 и 2010 годах он выиграл национальные американские чемпионаты P.A.L, кроме того трижды выигрывал чемпионат «Золотые перчатки».  Также, он выиграл Олимпийские испытания и стал членом сборной США на Олимпиаде 2012 года в Лондоне, однако проиграл в одном из первых боев.

«В моем районе почти не было боксеров. Я знал только одного парня, который занимался боксом. Все любили баскетбол и футбол, а я хотел стать чемпионом по боксу. Я не говорил о чемпионе мира, просто чемпионом по боксу. Я просто хотел пояс. Когда я стал старше, то увидел, как парни из Нью-Йорка — Дэнни Джейкобс и Садам Али выигрывают «Золотые перчатки», и я тоже захотел их выиграть» — рассказывает Маркус Браун.

17956642-mmmain

В том же году, Маркус перешел в профессионалы. Он уже имеет в своем досрочную победу в первом же раунде над бывшим чемпионом мира — Габриэлем Кампильо. Также Маркус Браун некоторое время тренировался и спарринговал вместе с Жаном Паскалем и Эдвином Родригесом.

Браун — медийная личность. Он обожает давать интервью и имеет хорошую фанатскую базу. Даже начальные его бои собирали неплохую адуиторию в Нью-Йорке. Его сильные стороны как боксера — превосходная скорость, скорость рук, джеб, неплохой удар, передвижения, а также габариты.

«Моя цель — стать легендой этого вида спорта и оставить в нем след. Я не просто хочу стать чемпионом мира. Таких было достаточно. В этом спорте не так много легенд. Я буду расти, набираться опыта и продолжать жить жизнью бойца» (с) Маркус Браун.

quillin-zerafa (7)

 

Подготовил Александр Амосов