Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Геннадий Головкин — легкая добыча для Уорда

Завершивший карьеру экс-лидер рейтинга pound for pound Флойд Мейвезер считает, что в боксе все еще существует некоторые «двойные стандарты». В обоснование своей точки зрения, Флойд приводит несколько примеров из боксерского прошлого и настоящего.

«Нужно реально смотреть на вещи. Когда Бернард Хопкинс был средневесом и пытался драться с Де Ла Хойей, Мозли и Тринидадом, СМИ писали, что он вызывает на бой малышей. Теперь, когда этот парень GGG делает то же самое, все молчат. Еще раз: я не расист. Я всего лишь считаю, что доля расизма все еще существует. Андре Уорд, если ты прочитаешь эту новость, то если бы я был тобой, я бы не поднимался в полутяжелый вес ради боя с этим Ковало, или как там его, я действительно не знаю, как его зовут.(Имея ввиду Сергея Ковалева — примечание ToFight)Я знаю, что он полутяжеловес. Андре Уорд — суперсредневес, и я думаю, что он должен доминировать в весе 76 кг»

«Сейчас каждый говорит о Головкине. В прошлом году я кое-что узнал о нем. Если он такой жесткий и злой, как они говорят, то пусть дерется с Андре Уордом. Рейтинг Головкина делают только СМИ. Его очень высоко оценивают. Но он хорошо, если перед ним неподвижная мишень. Но я не считаю, что он побьет Андре Уорда. Ни в коем случае! Это будет очень и очень легкая добыча для Уорда. Я близко дружу с Антонио Леонардом, он работает с Андре Уордом. Я все время говорю ему: Вы, ребята, должны сделать поединок с GGG. HBO никогда не спрашивали Головкина, почему он не хочет драться с Уордом. Они скорее предпочтут, чтобы Уорд быд побежден, чем, чтобы Головкин потерпел поражение. Я не расист, но расизм все еще существует» — подытожил Флойд Мейвезер.