Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фрэнки Эдгар: Конор Макгрегор прекрасно знает, что я буду кошмаром для него

Второй номер рейтинга полулегкого дивизиона UFC Фрэнки Эдгар считает, что чемпион в этом весе Конор Макгрегор не хочет поединка с ним. Более того, Эдгар убежден, что главы UFC Лоренцо Фертитта и Дана Уайт тоже не хотят сводить его с Макгрегором.

«Да, я действительно считаю, что Конор Макгрегор сам выбирает решение о своих поединках. Не думаю, что он советуется с Уайтом или Фертиттой. Также я считаю, что Уайт и Фертитта не хотят, чтобы я дрался с Конором. Никто из них не хочет этого боя. Так что, в итоге, они втроем против меня».

«Некоторые люди говорят, что мне нужно подождать бой с Конором. Но я не могу ждать, мне же нужно кормить свою семью. Мы все знаем, что карьера не длится вечно, а мне уже 34 года. Да, я чувствую себя пока что прекрасно. Я становлюсь лучше, но, в конце концов, время побеждает каждого из нас».

«У меня есть план, чтобы победить Конора. Я думаю, что вы уже сравнили меня с Чедом Мендесом. Я совершенно другой боец. Я могу делать то, что не может он. Да, бой против Конора не будет легким. Легких боев вообще не бывает. Но я — худший соперник для Макгрегора. Конор знает это, UFC знает это. Мне просто нужен шанс, чтобы доказать это», — заявил Фрэнки Эдгар.

Напомним, что в своем последнем поединке Эдгар в первом раунде нокаутировал Чеда Мендеса. Что касается Конора Макгрегора, то он одержал феерическую победу нокаутом за 13 секунд над Жозе Альдо.