Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Петтис планирует громко заявить о себе в 2016 году

Бывший чемпион UFC в легком дивизионе Энтони Петтис планирует одолеть Эдди Альвареса и вернуть утраченные позиции в 2016 году.

«Сейчас я не думаю о бое с Рафаэлем Дос Аньосом, не думаю о титуле. Как только я узнал, что моим соперником станет Эдди Альварес — я тут же сосредоточился на поединке с ним. В бою с Альваресом я хочу быть на пике своих возможностей. Ведь, когда я максимально готов, никто не сможет победить меня», — начал Петтис.

Помимо этого Энтони вспомнил проигрышный поединок с Рафаэлем Дос Аньосом:

«В бою против Дос Аньоса я допустил психологическую ошибку. Я не могу смотреть этот поединок и выбрать одну причину, из-за которой я проиграл. Я проиграл из-за совокупности маленьких ошибок».

Напоследок Петтис высказался в адрес самого Альвареса, поединок против которого состоится 17 января.

«Что касается Эдди Альвареса, то он провел уже множество тяжелых боев. Все мы видели бой Альвареса против Серроне, который потом получил титульный поединок. Мелендес тоже очень крутой парень. Альварес пришел в UFC и сразу начал драться с топами, без какой-либо разминки. Теперь ему дали меня в соперники, то есть сейчас у Эдди будет три жестких боя подряд».

«Я досрочно победил обоих этих парней (Дональда Серроне и Гилберта Мелендеса). Да, нельзя проводить такие аналогии, но он провел тяжелейшие бои против них. Теперь же настал мой черед заявить о себе».

«В 2016 году я планирую вернуться на те позиции, которые занимал ранее. Да, никто не знает, что произойдет дальше. Все зависит от формы. Но в бою против Альвареса слишком многое стоит на кону. Титульный бой, первый номер рейтинга в легком весе, все это будет в бою против Эдди Альвареса», — заявил Энтони Петтис.