Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Давид Лемье узнал имя следующего соперника и дату боя

Бывший чемпион мира по версии IBF в среднем дивизионе, 27-летний канадец Давид Лемье (34-3, 31 КО) 12 марта в Монреале проведёт первый поединок после поражения от лучшего средневеса мира Геннадия Головкина. Лемье сразится с мексиканским средневесом Джеймсом Де Ла Роса. Поединок пройдет на небольшой арене Olympia Theatre, вместимость которой 1300 человек.

28-летний Джеймс Де Ла Роса на профессиональном ринге провел 26 поединков, 23 из которых выиграл (13 нокаутом) и 3 проиграл (1 нокаутом). Помимо этого, в 2014 году Де Ла Роса неожиданно единогласным решением судей победил опытного ветерана Альфредо Ангуло. Однако, на данный момент Де Ла Роса имеет солидный простой вне ринга, так как последний свой бой он провел в декабре 2014 года и проиграл его нокаутом Хьюго Центено.

Что касается Давида Лемье, то 2015 выдался для него успешным и неудачным одновременно. В июне он зрелищно победил Хассана Ндама Нжикама и стал чемпионом мира по версии IBF, а в октябре разгромно проиграл Геннадию Головкину и лишился своего титула.