Келл Брук высказался по поводу боя с Ханом

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук высказался по поводу своих планов на бой с Амиром Ханом. Он уверен, что сможет собрать стадион Уэмбли на этот поединок и провести бой на глазах на 80.000 человек. Однако ранее Амир отмечал, что хочет провести бой против неопределенного боксера, а затем встретиться с победителем пары Роберт Герреро — Дэнни Гарсия. Келл Брук разочарован подобными заявлениями и все еще надеется на встречу с Ханом.

«Кто такой Амир Хан? Он вызывал на бой Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. Дэнни Гарсия уже нокаутировал его. Если он захочет встретиться с ним снова, он не получит за бой тех денег, которые мог бы заработать в бою со мной перед 80.000 зрителей на стадионе Уэмбли летом. У него не будет более хорошей возможности».

«Если Амир Хан так сильно меня не любит, — он может побить меня этим летом. Так что давай сделаем это для фанатов. Ему некуда бежать. У меня есть титул чемпиона мира, и я готов защитить его этим летом. Если он решит встретиться с Гарсией, то мне остается только пожелать ему удачи, но я знаю, что я все равно проведу большой бой этим летом», — говорит Келл Брук.