Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прорыв российского ММА: Александр Шлеменко — Вячеслав Василевский

В действительности, при большом числе талантливых и перспективных бойцов в России и СНГ, мы не так часто видим анонсы боев, которые способны привлечь большой интерес, а если такое и случается, то медийная раскрутка желает оставлять желать лучшего и бои, которые потенциально способны наделать шумиху, проходят «мимо кассы», что не может не удручать.

Но тенденция недавнего времени приятно радуют: практических в каждом топовом промоушене России за последние месяцы анонсированы или уже прошли бои, интерес к которым был даже в среде фанатов ММА с диагнозом «UFC головного мозга». В числе таких боев я могу назвать противостояние между победителем гран-при Bellator Магомедрасулом «Фродо» Хасбулаевым и ярким проспектом Эдуардом Вартаняном, прошедшим в рамках ACB 27. Fight Night, который небезосновательно критиковали за неконкурентные бои, не так давно анонсировал интереснейший поединок между Александром Сарнавским и Мурадом Мачаевым, вероятно, сам поединок не будет таким уж и зрелищным, но сам факт такого матчапа, уже вызывает большой спортивный интерес, а основатель организации Камил Гаджиев заявил: «Мы взяли курс на проведение боев между топовыми российскими бойцами«, будем надеяться, что Fight Night не сойдет с намеченного курса.

Как ни странно, М-1 смог нас не только обрадовать, но еще и серьезно удивить поединком, которому лично я не скуплюсь дать статус супербоя в российском ММА, 19 февраля в СК «Олимпийский» сойдутся экс-чемпион М-1 Вячеслав Василевский (27-3) и экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (51-9). Удивить потому, что одновременно с анонсом стало известно, что Александр станет участником четверки гран-при, второй парой которого будут действующий чемпион М-1 Рамазан Эмеев и бразилец Майкл Фалькао, а обрадовать тем, что Шлеменко встретится именно с Василевским.

Согласен, в М-1 не мало интересных боев, но данный поединок я бы выделил жирным шрифтом, по экспертной оценке Fightmatrix на 2015 год М-1 и Bellator вошли в пятерку лучших ММА организаций мира. Каждый из этой пары не так давно потерял свои чемпионские титулы в данных организациях, но их уровень от этого никак не убыл, поэтому нам предстоит увидеть бой двух бойцов чемпионского уровня. Любители зрелищных поединков должны быть заинтригованы данным боем. Вячеслав, как и Александр, славится своей бескомпромиссностью и жестким стилем в бою, что уже стало их визитной карточкой. Сам Василевский высказался по поводу поединка таким образом: «Мы с Шлеменко — два сибирских парня и покажем очень мощный поединок«, каждый из бойцов уже изъявил устное намерение провести бой именно в стойке, что повышает ставки поединку, поэтому у нас нет повода не верить Вячеславу.

2016 год только начался, но уже уверенно можно сказать, что этот поединок станет одним из самых ожидаемых противостояний года в России и мотивация бойцов будет крайне высока. Каждый из спортсменов опытен, имеет отличный послужной список и в данном случае мы воздержимся от каких-то прогнозов и подробной аналитики, единственное, что мы можем уверенно заявить — на вашем месте мы бы не стали пропускать этот поединок.