Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон устроили «горячую перепалку»

Сегодня представители UFC заявили, что 5 марта легковес Тони Фергюсон проведёт матч-реванш против Майкла Джонсона. Естественно, данная новость вызвала негодование у российского легковеса Хабиба Нурмагомедова, который хотел вернуться в апреле именно в бою против Фергюсона.

Примечательно, что Нурмагомедов и Фергюсон должны были встретиться ещё 11 декабря прошлого года, но Нурмагомедов сломал ребро на тренировке и снялся с боя. Вместо этого Фергюсон провел поединок против Эдсона Барбозы, задушив его во втором раунде.

Затем Хабиб заявил, что вернется в апреле, а в качестве соперника рассматривает либо Фергюсона, либо Эдди Альвареса (который победил Энтони Петтиса). Сам Тони Фергюсон сказал, что готов был драться с Хабибом уже в конце февраля, однако Хабиб, по его мнению, не готов.

Теперь же, если Фергюсон реально выйдет на реванш с Майклом Джонсоном, то не очень ясно, кто станет соперником Хабиба, так как второй его вариант — Эдди Альварес, уже четко дал понять, что хочет лишь титульного боя.

«Ты принял поединок против бойца, у которого два поражения подряд. Ты вообще нормальный?» — возмущается Хабиб.

«Очень легко говорить всякое дерьмо, сидя без дела. Я еще ничего не подписывал. Не унывай, мудак», — ответил Фергюсон.

«Я в этом бизнесе для того, чтобы драться с лучшими. Когда-нибудь мы встретимся. Расслабься, кусок говна», — подытожил Нурмагомедов.