Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер рассказал сколько зарабатывает, не выходя на ринг

Флойд Мейвезер заявил, что в его планах нет возобновления боксерской карьеры. Ему нравится его новая жизнь, которая позволяет ему зарабатывать огромные деньги не выходя на ринг. Стоит отметить, что Мэнни Пакьяо все еще рассчитывает на то, что Флойд Мейвезер возобновит карьеру ради второго поединка с ним.

«Сейчас я не думаю о себе. Я думаю о молодых парнях, которые выступают под эгидой Mayweather Promotions. Я пытаюсь помочь этим парням стать настоящими звездами, которые будут продавать свои платные трансляции. Я не думаю о том, с кем бы я мог драться или ради кого я бы мог возобновить карьеру. Я хочу вернуться в этот спорт в другом качестве».

«Я дрался всю свою жизнь. Как профессионал я выступал 20 лет на высочайшем уровне. Пришло время уступить дорогу молодым. Я буду зарабатывать семизначные цифры до конца своих дней. Я сделал несколько грамотных капиталовложений и теперь я живу очень комфортно. Мои дети ходят в школу и скоро пойдут в институт. А это для меня сейчас важнее всего», — говорит Флойд Мейвезер.

Напомним, что ранее Флойд уже отказался от нескольких предложений вернуться на ринг. Среди прочих, Мейвезер отклонил предложение, которое гарантированно принесло бы ему 1.000.000 долларов.