Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс подает плохой пример брату. Чендлер попался на употреблении марихуаны

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе Джон Джонс подал своему младшему брату плохой пример. Чуть более недели назад Чендлер Джонс пришел в отделение полиции с просьбой о помощи, на вид ему было реально плохо и полицейские тут же отправили его в госпиталь.

По некоторым данным, плохое состояние Чендлера было обусловлено тем, что ранее он употребил дозу синтетической марихуаны, которая может привести к галлюцинациям, тошноте, повышенному давлению и другим проблемам со здоровьем.

Сейчас же состояние Чендлера восстановилось. Джон же списывает данный инцидент на «звездную болезнь» своего брата.

«Сейчас с Чендлером всё хорошо, он чувствует себя намного лучше. Так случилось, потому что он стал знаменитым и его возможности вышли на новый уровень», — заявил Джон Джонс.

Напомним, что Джон в прошлом году сам отметился пристрастием к наркотическим веществам. После своей победы над Даниэлем Кормье, в начале прошлого года, Джонс попался на употреблении метаболита кокаина. Затем же, в апреле, Джонс под воздействием марихуаны устроил ДТП, в которой пострадала беременная женщина, за это Джон был лишен титула, а впоследствии приговорен судом к 18 месяцам испытательного срока, в течение которых он будет должен 72 раза встретиться с детьми в рамках различных благотворительных акций. Но это всё было в прошлом, и сейчас Джон активно готовится к возвращению в UFC.