Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли: «Головкин — Альварес» — это равный бой

Четырехкратный чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли дал прогноз на объединительный поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. 44-летний ветеран встречался в ринге с Альваресом, а также проводил серию спаррингов с Головкиным.

Напомним, что Всемирный боксерский Совет обязал боксеров встретиться друг с другом, но и Альварес и Головкин имеют право на добровольную защиту.

«Не думаю, что Головкин слишком большой для Канело. Ведь Канело и сам крупный парень. Альварес реально хорош. Он умен, быстр и у него хорошая мощь. Он в состоянии драться с таким, как Головкин. Геннадий — средневес, который способен согнать вес в первый средний. Альварес — представитель первого среднего, который может выступать в среднем. Они одного уровня»

«Знаете, я видел Канело, который весит 82 кг. Когда я спарринговал с ним, он весил 79 кг. Он приходит в зал реально большим. Головкин тоже похож на полутяжеловеса. В зале они одинакового размера. Это будет интересный бой, и думаю, он будет равным» — заявил Шейн Мозли.