Джон Джонс и Даниэль Кормье проведут реванш в апреле

Как и планировалось ранее, бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс получит шанс вернуться свой титул в матче-реванше против нынешнего чемпиона Даниэля Кормье. Ожидается, что второй поединок Кормье и Джонса состоится в апреле, однако более точная информация появится в ближайшее время.

«Второй бой Джонса и Кормье, вероятно, состоится в апреле. У меня нет даты и места для этого боя, но он состоится в апреле», — заявил президент UFC Дана Уайт.

«Мы планируем объявить реванш Джонса и Кормье в ближайшие пару дней. Я думаю, что все вы будете довольны», — подытожил вице-президент UFC по связям с общественностью Дэйв Шоллер.

Напомним, что Джон Джонс в январе прошлого года уже побеждал Даниэля Кормье единогласным решением судей, но затем в апреле из-за проблем с законом был лишен чемпионского титула, а вакантный пояс в мае разыграли Энтони Джонсон и Даниэль Кормье. Кормье одолел Джонсона и стал новым чемпионом UFC, при этом уже провел одну защиту титула, победив близким решением Александра Густафссона.