Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Монаган: Разве Паскаль заслужил этот титульный шанс?

Непобежденный полутяжеловес Шон Монаган заявил, что хочет драться с лучшими и устал ждать титульного шанса. Как только стало известно, что Томас Остхайзен не сможет 12 марта встретиться с обладателем титула WBA regular Юргеном Бремером, промоутер Монагана связался с представителями Юргена, и теперь Шон ждет звонка.

«Я уже перестал спать по ночам, жду телефонного звонка. На всякий случай, я провожу спарринги с левшами. Я хочу драться с лучшими. Ребята с рекордом 18-0 получают титульный шанс. А я все еще уничтожаю каждого, кого ставят напротив меня. Похоже, рейтинги не имеют значения. Я попал в пятерку рейтингов, но ничего не изменилось. У меня заканчивается терпение, я просто теряю время. Мне 34 года, и я буду боксировать еще пару-тройку лет, но я не хочу больше ждать»

«Посмотрите на Паскаля, его избил Ковалев, потом он проиграл кубинцу Гонсалесу, а затем получает еще один титульный шанс. Разве это заслуженно? Я хочу хороший бой, где смогу показать все, на что способен. После спаррингов все говорят, что недооценивали меня. Я становлюсь все сильнее, я очень голоден» — заявил Шон Монаган.