Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи раскритиковал предстоящий поединок Альвареса и Хана

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор телеканала Showtime Пол Малиньяджи высказал свое мнение о поединке между чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом и британской звездой Амиром Ханом. Малиньяджи не поддерживает идею такого боя, считая несправедливой приличную разницу в весе и мощи бойцов.

«Я считаю, что весовые категории должны соблюдаться, это правило нужно уважать. В такой ситуации тяжело победить, но легко получить травму. Со стороны Канело риск невелик. Даже если вы сталкиваете два звездных имени, это не гарантирует справедливый бой, ведь они боксеры разных весовых категорий. Канело большой и бьющий, но дерется с меньшим бойцом. Думаю, сила его удара будет еще более разрушительной, чем раньше»

«Этот бой может причинить боль фанатам. Лично я не люблю такие бои. Этот бой не продлится дольше шести раундов. Люди скажут: посмотри, что Мейвезер сделал с Канело! Но Флойд обезоруживает тебя, он находит множество способов навязать свой темп. Возможно, только джеб Амира сможет доставить проблем Канело. Но Альварес будет легко отталкивать его, он просто изобьет Хана. Я думаю, Канело не собирается боксировать с Ханом. Ведь у него преимущество в мощи. Это легкая добыча, безопасный бой с известным бойцом. Поймите, Амир Хан — не тот, кто должен драться с Саулем Альваресом. Что с ним будет после очередного нокаута? Организаторы боя не думали об этом. Такой бой — пустая трата времени» — подытожил Пол Малиньяджи.