Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй отказался от боя с Тайсоном Фьюри и подумывает о завершении карьеры

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй во второй раз отказался от поединка против Тайсона Фьюри, который был намечен на 8 февраля. Причиной всего стала операция на правом плече Хеймекера, где у него были разорваны мышцы.

Дэвид успел прокомментировать ситуацию: «Я искренне верил, что травма плеча не столь серьезная. Но доктор послал меня на подробное МРТ, и через 24 часа я уже лежал на операционном столе. Это сокрушительный удар для меня. У меня были большие планы на следующий год, я хотел себе вернуть титул чемпиона. Не мог даже подумать, что этот год будет самым неудачливым в моей карьере. Возможно боксерские Боги намекают, что мне пора повесить перчатки на гвоздь. Я нахожусь в боксе уже 23 года и это негативно сказывается на моем теле. Естественно я хотел закончить карьеру на высокой победной ноте. Если мои боксерские достижения ограничатся титулом чемпиона Европы, чемпиона мира в двух весовых категориях и профессиональным рекордом из 28 боев и 26 побед, то так тому и быть. Я горжусь своими достижениями и считаю свою карьеру очень успешной».

Также Дэвид добавил: «Приношу свои искренние извинения всем тем болельщикам, которые следовали за мной на протяжении многих лет».

1455168_10151707222711097_1840812065_n