Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Коллектив W5 поздравляет с днём рождения Владислава Туйнова!

10 февраля восходящая звезда российского и мирового кикбоксинга Влад «Орловский бриллиант» Туйнов отмечает своё восемнадцатилетие!

К своим восемнадцати Влад Туйнов уже прошёл длинный путь в любительском спорте, где за его плечами более 200 поединков, а также серьёзно заявил о себе на многих профессиональных площадках в России и за её пределами. Сейчас его рекордс включает 20 боёв, 19 побед и одно поражение раздельным решением.

Влад всегда встречается в ринге с соперниками, которые старше, опытнее и титулованнее него, всегда с честью выдерживая каждую такую проверку.

Команда W5 желает Владиславу дальнейших побед над самыми достойными бойцами, крепких тылов и уверенности в своих силах – впереди его ждёт большое будущее. Мы только в начале пути.

«Желаю Владу успехов в нашем общем деле и всегда идти только вперёд. Я знаю, что у него есть большая мечта в мире кикбоксинга, вместе мы будем работать над её воплощением!» — Поздравляет своего ученика Андрей Чадин, тренер Туйнова, возглавляющий «Школу Чадиных» в городе Орле, в которой Влад тренируется с самого первого дня.

«Поздравляю Влада с днём рождения! Мне всегда нравились его выдержка и культура поведения в ринге и в жизни. Это достойный боец, настоящий мужчина, проявляющий уважение к каждому своему сопернику. Многие гораздо более взрослые спортсмены могли бы у него поучиться. Он хочет и любит много работать на пути к своей цели. Так держать! Убеждён в его успешном будущем и не менее блестящих перспективах». – поздравляет своего подопечного бойца президент Мировой версии «Дабл-ю-Файв» (W5) Сергей Чепинога.

«В каждом новом бою Влад уверенно демонстрирует высокий класс своей подготовки. В основе всего — сильная школа его тренера Андрея Чадина, слаженная работа профессиональной команды W5, а также поддержка Олега Судонина, предпринимателя и истинного поклонника кикбоксинга. Сейчас мы уверенно набираем обороты, чтобы подойти к вершине класса А. Я поздравляю Влада с днём рождения и желаю ему всегда делать уверенный шаг вперёд, никогда не останавливаясь на достигнутом. Вместе мы будем побеждать, гордо нести российское знамя на международной арене и радовать поклонников новыми потрясающими боями!» — поздравляет Влада его менеджер Дмитрий Иванов, генеральный директор промоутерской компании «Плечом к Плечу».