Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мнения известных боксеров об исходе боя Пакьяо — Риос

«Я думаю, что Мэнни победит нокаутом в средних раундах. Может быть в восьмом» — говорит Тим Брэдли, который победил Пакьяо спорным решением в июне 2012 года. «Стиль Брэндона подходит Мэнни. Мэнни выбрасывает комбинации, в которых каждый удар обладает смертельной силой. Я думаю, что Риос окажется слишком медленным для Пакьяо, а также я не думаю, что он хороший контр-панчер»

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман также высказал свое мнение по поводу исхода предстоящего поединка: «Я думаю, что бой продлится 12 раундов и решение окажется в руках судей. Я даю Пакьяо победу «домашним решением». (Пакьяо азиат, а Риос живет и тренируется в Калифорнии)

Шугар Рэй Леонард, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях и один из величайших боксеров в истории также высказал свое мнение по поводу поединка Пакьяо — Риос: «Риос хочет подняться в топ, победив Пакьяо. Когда вы оказываетесь в нокауте, подобно тому, в каком побывал Мэнни, это может стать вашей ахиллесовой пятой. Но если кто-то и сможет с этим справиться, то это Мэнни».

«Это будет жестокий бой» — говорит Марко Антонио Баррера, который дважды проигрывал Пакьяо. » Пакьяо очень быстр, хорошо двигается и жестко бьет. Брэндон Риос все время прет вперед. Это будет тяжелый бой для обоих».