Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Демиан Майя: Лучше пусть Конор Макгрегор проиграет Дос Аньосу

Не так давно тренер Джон Кавана, чьим подопечным является звездный ирландец Конор Макгрегор, заявил, что хочет увидеть бой Конора с чемпионом в полусреднем весе Робби Лоулером, однако, сперва Конор должен 5 марта одолеть чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса.

Но топовый ветеран полусреднего дивизиона Демиан Майя категорически против того, чтобы Макгрегору давали немедленный бой с Робби Лоулером.

«Это безумие! Мы, бойцы, имеем очень трудный путь к титульному бою. Я понимаю, что бой Макгрегора с Лоулером сделает много денег, но, как спортсмен, я против этого поединка. Он должен провести сперва пару боев, чтобы доказать свою конкурентоспособность, так как это совсем другой вес. Однако, я не думаю, что Конор дойдет до боя с Лоулером. Я считаю, что он проиграет Дос Аньосу».

«У них большая разница в весе. Рафаэль очень жесткий боец, он доказал это в своих последних боях. Конечно же, у Конора тоже есть шанс на победу в бою против Рафаэля. Большинство людей не думали, что Макгрегор сможет победить Жозе Альдо, но он сделал это ошеломляющим способом. Я был просто в шоке».

«Я буду очень зол, если Макгрегору дадут подраться за титул в полусреднем весе. Надеюсь, что он проиграет Дос Аньосу. Лучше дайте мне титульный бой, если я побью Мэтта Брауна. Я хочу бороться за титул. Забудьте о Макгрегоре», — заявил Демиан Майя.