Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анджей Фонфара: Адонис, увидимся в ринге!

Польский претендент на титулы чемпиона мира в полутяжелом весе Анджей Фонфара в который раз пытается добиться реванша с чемпионом мира по версии WBC Адонисом Стивенсоном. Напомним, что в 2014 году Фонфара проиграл Стивенсону решением судей, по ходу поединка оба боксера побывали на канвасе.

«Я просто хочу боя с одним парнем — Адонисом Стивенсоном. У нас были некоторые разногласия в социальных сетях, но я не хочу быть плохим парнем. Я не собираюсь говорить, что он — бомж или что-либо еще… Стивенсон — чемпион WBC, и я его уважаю. Я просто хочу реванша, потому что он имеет смысл. Я побывал в нокдауне дважды, он — один раз. Но с момента боя я стал лучше процентов на тридцать. Адонис, смотри сюда! Я занимаю вторую строчку рейтинга WBC. Я здесь! Увидимся в ринге» — подытожил Анджей Фонфара.

Сейчас, Анджей Фонфара уже готовится к своему следующему поединку в США. Для боя его рассматривают стороны обоих действующих чемпионов — Сергея Ковалева и Адониса Стивенсона. Однако, вероятнее всего, Стивенсон проведет поединок с Элейдером Альваресом.