Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дерек Чисора: Когда Джошуа побьет Мартина, он захочет боя со мной!

Британский супертяжеловес Дерек Чисора высказал мнение о том, что существует большая вероятность его встречи с талантливым соотечественником Энтони Джошуа. 9 апреля Джошуа предстоит встреча с чемпионом мира по версии IBF Чарльзом Мартином. Чисора считает, что Джошуа нокаутирует Мартина, а затем захочет встречи с ним или Дэвидом Хэем.

Отметим, что несколько недель назад велись переговоры по поединку Джошуа и Чисоры, но стороны не сошлись во мнениях, касаемо финансовой стороны вопроса. Отметим, что в последние два года Дерек Чисора проводит бои против довольно посредственных оппонентов, одерживая досрочные победы.

«Бой с Джошуа состоится. Когда он победит Мартина, то попросит о поединке со мной или Хэем. Ни один из нас не прячется от такой возможности. Но нужны правильные сроки. Я знаю план Мартина — он собирается боксировать первые несколько раундов и попытаться затянуть Джошуа в поздние раунды. Но Джошуа может нокаутировать его в первых же раундах, если захочет. Да, думаю Энтони победит нокаутом» — подытожил Дерек Чисора.