Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо спаррингует с канадским бойцом

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях, легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо сейчас готовится к последнему поединку в своей боксерской карьере. 9 апреля в Лас-Вегасе Мэнни предстоит третий бой против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли.

На данный момент Пакьяо начал спарринговать с канадским боксером первого полусреднего дивизиона Гислейном Мадума. Канадец не имеет какого-то значимого имени в мире профессионального бокса, он провел на ринге всего 19 боев, 17 выиграл (11 досрочно) и 2 проиграл (1 досрочно). Мадума считает, что Мэнни Пакьяо нокаутирует Брэдли в третьем поединке 9 апреля.

Стоит отметить, что в андеркарде боя Пакьяо и Брэдли 9 апреля состоится поединок за титул чемпиона по версии WBO во втором среднем весе между Артуром Абрахамом и Жилберто Рамиресом. Помимо этого, россиянин Евгений Градович встретится с Оскаром Валдесом, так же выйдет на ринг и другой россиянин — Александр Беспутин, его противник пока неизвестен. Ещё стоит отметить бой украинца Александра Гвоздика против Наджиба Мохаммеди.