Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вандерлей Сильва — Федор Емельяненко: Бразилец хочет боя

Легендарный бразильский боец смешанного стиля, 39-летний ветеран Pride и UFC Вандерлей Сильва отбывает дисквалификацию до 2017 года из-за допингового скандала. Однако, несмотря на это Сильва уже ведёт переговоры с Bellator и Rizin FF, чтобы вернуться в ММА под эгидой одной из этих организаций. При этом Сильва уже приметил себе и противника, им стал российский тяжеловес Федор Емельяненко, но Сильва не хочет драться с Федором именно в первом бою после своего возвращения.

«Я бы очень хотел провести бой с Федором Емельяненко. Конечно, я не могу с ним драться в первом бою после возвращения. Я не выступал в течение двух лет и не могу сразу же выходить на Федора. Сперва мне нужно будет провести пару боев, чтобы выйти на пик формы. А когда организаторы поймут, что моя форма находится на уровне, то тогда я буду драться с Емельяненко. Я всегда дрался с лучшими в мире бойцами. Мне очень хочется проверить себя в бою против Федора. Я ничего не имею против него, но хочу с ним драться», — заявил Вандерлей Сильва.

Напомним, что ранее глава Rizin FF Нобуюки Сакакибара заявил, что поединок Федора Емельяненко и Вандерлея Сильвы вполне реален, но Союз ММА России отверг данную информацию.