Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Шейн Мозли VS Антонио Маргарито» — реваншу быть?

Представитель промоутерской компании Zanfer Promotions Фернандо Белтран, представляющий интересы трехкратного чемпиона мира в полусреднем весе Антонио Маргарито, рассказал о дальнейших планах на своего подопечного. 38-летний мексиканец не выходил на ринг с декабря 2011 года. Он перенес несколько операций на глаз и принял решение вернуться. 5 марта Маргарито встретится в ринге с Хорхе Паесом-младшим.

В случае, если Антонио одержит победу и не будет травмирован, то ему устроят еще один бой в Мексике, а затем бой в США. По словам промоутера, для поединка в США рассматривается реванш с легендарным Шейном Мозли. В 2009 году Мозли, будучи андердогом, брутально нокаутировал Маргарито. Сейчас 44-летний Шейн продолжает боксировать. В прошлом году Мозли отметился досрочными победами над Рикардо Майоргой и Патриком Лопесом, он также входит в пятерку рейтинга WBA полусреднего веса.

«В начале, одним из возможных соперников для Антонио был брат Канело — Рамон Альварес. Но потом мы подумали, что возможно Шейн Мозли подерется с братом Альвареса в том же вечере, а в конце года победители боев в Гвадалахаре столкнутся на ринге США. Ждем исхода 5 марта» — заявил Фернандо Белтран.