Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Биспинг — Андерсон Сильва: Птицы разного полета или два сбитых летчика?

Ссылаясь к нашему заголовку, я не стану тянуть интригу до конца превью и раскрою тезис сразу — по моему мнению, данные бойцы — эта два сбитых летчика, класс которых не будет иметь колоссальное значение в бою, решающим же фактором все-таки станет конкретная подготовка к бою и мотивация. Опять же, это предположение, которое может оказаться ложным, но все же мы не далеки от истины, а теперь конкретнее.

Предыстория: Изначально с Майклом Биспингом должен был драться топовый средневес Гегард Мусаси, но в конечном итоге матчмейкеры посчитали ошибочным подобный ход, после чего заменили Мусаси на Сильву, что я считаю совершенно логичным решением, ведь с «Пауком» у Биспинга будет больше шансов на победу, которая ему нужна в родных стенах Англии.

Андерсон Сильва последний год был вне боев по причине того, что был уличен в употреблении допинга, помимо этого, как бы это давно не было, не будем забывать о переломе голени в бою с Крисом Вайдманом, которая поставила на край пропасти карьеру бразильца, добавим к этому возраст Андерсона [40 лет] и мы получаем целый букет противоречий, которые в той или иной степени могут повлиять на уровень выступления легенды ММА. Последний бой против Ника Диаза показал, что он способен выступать дальше, насколько успешно — это пока еще вопрос. Но как бы не была стара эта пластинка — Андерсон это Андерсон, он хорош даже если учитывать все факторы против.

Что касаемо Биспинга, у него дела обстоят лучше, в последних поединках он показывал достаточно хорошие выступления, тайминг высокого уровня, футворк и не учитывая поражение нынешнему чемпиону Люку Рокхольду, который определенно в лучшей форме за карьеру, то Майкл как никогда готов дать бой «Пауку». А сможет, спросите вы? Определенно, да, если будет моргать реже, чем обычно и держаться плана на бой.

Пройдя этот поединок года 3 назад, мы увидели бы бой двух птиц разного полета, но на сегодняшний день это поединок между двумя сбитыми летчиками, поэтому дать точный прогноз непросто, хотя ни для кого не секрет, что явный фаворит — это «Паук», что очевидно. Кто рассыпался меньше и от кого осталось больше — это наиболее интересный вопрос, ответ на который мы ожидаем получить в эти выходные. Мое предпочтение остается за Пауком, но… не спешите ставить на него последние деньги, все не так очевидно, как хотелось бы.

P.S. Не буду строить догадки, но я совершенно уверен, что будущее карьеры Андерсона будет аналогичным тому, что мы видели у Родриго Ногейры, который шел от поражений к поражениям, иногда чередуя с победами, не желая повесить шингарты на гвоздь, что так требовали фанаты и близкие. Такое мы наблюдали и в боксе, с небезызвестным Роем Джонсом, но Сильва все же так низко не упадет… Надеюсь.