Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Биспинг победил Андерсона Сильву

Только что в Лондоне завершился турнир UFC Fight night 84, в главном бою которого легендарный Андерсон Сильва встретился с седьмым номером рейтинга средневесов Майклом Биспингом. Начало поединка прошло с преимуществом Биспинга, который брал свое по большей части за счет пассивности бразильца. В этом бою Сильва слишком долго готовил свои атаки, взрываясь лишь в концовках раундов. Во второй пятиминутке начало казаться, что Андерсон постепенно устанавливает контроль в октагоне, однако Майклу удалось отправить его в нокдаун.

Большая часть третьего раунда проходила в том же ключе — Биспинг поддавливал, Сильва выжидал. В концовке раунда «Паук» пошел вперед вперед, заставив противника отступать. В одном из эпизодов Майкл выронил капу и зачем-то отвернулся в сторону рефери. Воспользовавшись моментом, Андерсон нанес мощнейший удар коленом, отправивший британца на настил ринга. Увидев не способного сопротивляться противника, бразилец решил, что бой закончен, и принялся праздновать победу, упустив концовку раунда, однако рефери Херб Дин прервал ликование бразильца, дав понять, что бойцам предстоит выйти на следующий раунд.

К удивлению многих, четвертую пятиминутку Андерсон начал, не пытаясь развить успех, и вновь взорвался лишь в концовке. Можно сказать, что этот раунд стал самым спорным отрезком встречи, и отдать его можно было как Биспингу за активность, так и Сильве за точность и агрессию в концовке. А вот завершающий раунд прошел под полным контролем бразильца, и несколько раз англичанин был на грани нокаута, однако по непонятной причине экс-чемпион UFC в среднем весе не стремился развивать успех. Это и стало роковой ошибкой Андерсона Сильвы, поскольку старания Биспинга у него на родине судьи оценили больше, присудив ему победу единогласным решением со счетом 49-46.

ВИДЕО БОЯ СИЛЬВА-БИСПИНГ