Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Альдо об отказе заменить Рафаэля Дос Аньоса в бою против Макгрегора

Бывший чемпион UFC в полулегком весе, бразилец Жозе Альдо поведал о том, почему он отказался выходить на замену своему соотечественнику Рафаэлю Дос Аньосу в поединке против Конора Макгрегора, который планировался на 5 марта и сорвался из-за перелома ноги Дос Аньоса. Напомним, что в декабре прошлого года Жозе Альдо проиграл Макгрегору за 13 секунд боя.

«Каждый профессиональный боец должен полноценно готовиться к своему бою. Это не петушиные бои, где дерутся просто так. Это спорт высокого уровня, где я должен делать огромную работу. Когда я полноценно готов, то могу встретиться с любым соперником в любое время». 

«Тем не менее, я не могу говорить за других и мне всё равно, что говорят обо мне. Я знаю, что заслуживаю немедленного матча-реванша с Макгрегором. Мне всё равно на тех людей, которые думают иначе. Важно то, что думает UFC и я. Моя команда пришла к мнению, что мы заслуживаем немедленный реванш».

«Я знаю, что снова стану чемпионом. Хотелось бы выступить на турнире UFC 200. Это историческое событие, и я хочу быть его частью», — заявил Жозе Альдо.

Стоит отметить, что 5 марта на турнире UFC 196 на замену Рафаэлю Дос Аньосу выйдет Нейт Диаз.