Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Бой Альварес — Хан это протест против предложений Трампа

Президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что поединок между Саулем Альваресом и Амиром Ханом можно считать своего рода протестом против радикальных идей Дональда Трампа. Раньше Оскар несколько раз играл с Дональдом в гольф, но теперь открыто высказался против его необычных предложений.

Напомним, что политик в своих предвыборных речах предлагал запретить въезд мусульман в США, а на границе между США и Мексикой Трамп предлагал выстроить стену на деньги мексиканцев. В поединке 7 мая Сауль Альварес будет представлять всех мексиканцев, а Амир Хан — всех мусульман. Именно поэтому, по мнению Оскара, миллионы людей будут заинтересованы в покупке платных трансляций.

«Это просто невероятно, что у него такие мысли и взгляды. Я смотрел на эти выступления Дональда Трампа и мне пришла в голову идея: почему бы не свести в ринге боксера-мусульманина и мексиканца в главный праздник всех мексиканцев и не показать бы это все Дональду? Я благодарен Трампу, ведь это он мне дал такой козырь, из-за которого миллионы мусульман и миллионы мексиканцев купят платные трансляции на этот бой, а многие будут вживую смотреть этот поединок в Лас-Вегасе», — говорит Оскар Де Ла Хойя.