Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри получил травму спины

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO Тайсон Фьюри получил травму спины, помогая своему кузену Хьюи готовиться к бою с Домиником Гуинном (этот бой состоялся в минувшие выходные).

Тем не менее, Фьюри утверждает, что все равно готов к реваншу, дата которого еще до сих пор не назначена. Он обвиняет в этом сторону Кличко и призывает их «поторопиться».

«Не могу тренироваться, потому что травмирован. Я жду, пока все пройдет, чтобы начать тренировки. Старая травма спины обострилась, когда я помогал Хьюи. Я серьезно пострадал. Но это не причина задержки реванша, причина в том, что Кличко бездействует. Они довольно долго возятся и не могут назвать дату. Если мы так и не сможем согласовать условия, то я переключусь на кого-то другого».

«На организацию боя у них было очень много времени — ноябрь, декабрь, январь, февраль, март… четыре месяца. И если мы говорим о июне или начале июля, то это восемь месяцев вне ринга. Они специально это делают. Но мне абсолютно плевать на все их проделки. Владимиру уже 40, моложе он не становиться. Но как только я увижу конкретную дату, сразу пойду тренироваться» — подытожил Тайсон Фьюри.