Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо: Мои слова против геев были вырваны из контекста

Филиппинская суперзвезда бокса Мэнни Пакьяо заявил, что его слова о сексуальных меньшинствах просто вырвали из контекста. По словам Мэнни, он не хотел кому-либо причинить моральный вред.

Напомним, что ранее Мэнни заявил, что если люди позволяют себе однополые браки, то они автоматически становится хуже животных. Затем Мэнни извинился за столь резкое высказывание, но всё же остался на своём — он против однополых браков. Из-за этих слов Пакьяо даже лишился контракта с Nike, помимо этого Мэнни запретили входить в торговый центр Grove.

«Мои слова неверно интерпретировали. То интервью шло около 10 минут, но журналисты сократили его. Они показали только лишь часть моих слов. Люди очень сильно отреагировали на моё мнение. Но я объяснил уже всем, что я не осуждаю гомосексуалистов. Я просто выразил своё мнение. Извиняюсь за оскорбительные слова. Но если вы посмотрите моё интервью полностью, то там будет не 2 минуты, а 10. Вы бы всё поняли, увидев полную версию. Мои слова просто вырвали из контекста. Посмотрите полное интервью», — заявил Мэнни Пакьяо.