Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Возвращение главного Орла России. Хабиб Нурмагомедов Is Back

Вот-вот уже буквально на носу возвращение Хабиба Нурмагомедова в дело. 16 апреля состоится его бой с Тони Фергюсоном, который имеет серию из 7 побед подряд.

И это будет реально очень серьезное испытанием для Хабиба и дело не только в сопернике. Ровно 2 года Нурмагомедов оставался без боев, проведя бесчисленное количество операций и курсов восстановления, его рецидив с травмой мениска был настоящим испытанием для бойца и поставил на грань пропасти все спортивные амбиции «Орла».

И тот факт, что он психологически не сломался и вернувшись в дело не сел на «Мешковую диету», как это сделал бы практически каждый, а попросил дать ему лучшего из тех, кого могут дать — характеризуют высшим образом его бойцовские качества. Сложно представить сколько разных мыслей пробегало за эти 2 года в голове у Нурмагомедова, о том, получится ли продолжить карьеру, не травмирует ли он вновь злосчастное колено во время одной из тренировок и опять всех подведет, cможет ли он быть прежним и выступать на том же уровне или придется навсегда похоронить свою мечту, которая была кажется уже в руках.

В любом случае, «Орел» в деле и за него будет болеть не только весь Дагестан, но и вся Россия, и редакция ToFight желает ему вернуться максимально уверенно и ярко, и наконец забрать главный трофей в карьере.