Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

На Мэнни Пакьяо совершено нападение в США

По сообщению западных СМИ, на бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо напали в США. Всё произошло в воскресенье на парковке японского ресторана в Калифорнии. Единственный нападающий ждал момент, когда Пакьяо со своей командой и семьей выйдет из ресторана. Мэнни вышел из ресторана и направился к своему автомобилю, в это время неизвестный начал приближаться к нему и кричать «Пошел ты н***й». Однако, злоумышленнику не суждено было воплотить свой план, так как один из членов команды Мэнни остановил его. При этом, сам Пакьяо сказал, чтобы этого человека отпустили и не стали вызывать полицию.

Стоит отметить, что данный инцидент, скорее всего, связан со словами Мэнни о сексуальных меньшинствах. Именно эти слова вызвали бурю негодования в США.

Напомним, что ранее Мэнни заявил, что если люди позволяют себе однополые браки, то они автоматически становится хуже животных. Затем Мэнни извинился за столь резкое высказывание, но всё же остался на своём — он против однополых браков. Из-за этих слов Пакьяо даже лишился контракта с Nike, помимо этого Мэнни запретили входить в торговый центр Grove.

Ко всему прочему, против мнения Пакьяо высказались такие спортсмены, как Флойд Мейвезер, Майк Тайсон, Хуан Мануэль Маркес и другие.