Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: Где все эти бойцы, которые болтали раньше?

Непобежденный российский легковес, выступающий в UFC Хабиб Нурмагомедов естественно огорчен тем фактом, что его соперник Тони Фергюсон снялся с боя по состоянию здоровья. И несмотря на отказ Фергюсона, Хабиб заявил, что всё-таки проведёт поединок 16 апреля.

«Просто жду звонка от UFC, чтобы сказали мне имя соперника, без разницы с кем драться и в каком весе, 70 кг или 77 кг. ИншаАллагь, 16 апреля я буду на месте и покажу на весах тот вес, который мне предложат. Интересно, где эти все бойцы, которые болтали когда я был травмирован?»

«Энтони Петтис, Дональд Серроне, Рафаэль Дос Аньос, да кто угодно. 16 апреля я встречусь с любым. Я жду вас, ребята», — заявил Хабиб Нурмагомедов.

Стоит отметить, что Петтис вряд ли выйдет на бой против Нурмагомедова, так как на 23 апреля у него уже запланирован поединок против Эдсона Барбозы. Что касается Рафаэля Дос Аньоса, то он будет готов к бою только лишь к июлю. А вот Дональд Серроне, несмотря на запланированный на 18 июня бой против Патрика Коте, согласен заменить травмированного Тони Фергюсона и сразиться с Нурмагомедовым.