Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Официально: «Хабиб Нурмагомедов — Даррелл Хорчер» 16 апреля на UFC on FOX 19

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов всё же получил соперника на бой 16 апреля. Однако, вместо Дональда Серроне руководство организации решило поставить против Хабиба малоизвестного Даррелла Хорчера. Бой Нурмагомедова и Хорчера пройдет в промежуточном весе 160 фунтов.

Для Хорчера это будет дебютный поединок в лучшей ММА-организации мира, всего же в октагоне он провёл 13 боев, в 12 из которых вышел победителем. Единственное поражение Хорчер потерпел под эгидой Bellator от Филипе Новера в 2013 году, после чего выиграл 5 боев.

Что касается Нурмагомедова, то последний свой поединок он провёл аж два года назад, когда легко победил нынешнего чемпиона Рафаэля Дос Аньоса. После этого Хабиб несколько раз пытался вернуться, однако травмы мешали ему сделать это.

Напомним, что изначально Нурмагомедов 16 апреля должен был провести бой против Тони Фергюсона, однако тот снялся с поединка из-за проблем со здоровьем. Теперь же в главном бою вечера сойдутся Гловер Тейшейра и Рашад Эванс, а поединок Нурмагомедова и Хорчера будет в главном карде.