Где и когда смотреть онлайн: прямая трансляция боя «Джуниор Дос Сантос — Бен Ротвелл»

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию первого в истории Хорватии турнира UFC FIGHT NIGHT 86. В главном событии данного турнира состоится очень интригующий поединок бывшего чемпиона организации в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса и топового тяжеловеса Бена Ротвелла. На данный момент Дос Сантос испытывает не лучший момент своей карьеры, последнюю победу он одержал в конце 2014 года, а в декабре 2015 потерпел сокрушительное поражение от Алистара Оверима. Что касается Ротвелла, то он наоборот находится на пике карьеры и имеет серию из четырех досрочных побед подряд.

Во втором по значимости событии турнира состоится ещё один поединок тяжеловесов. Габриэль Гонзага попробует продлить свою победную серию в бою против Деррика Льюиса.

Также стоит отметить, что на данном турнире дебютирует в UFC бывший чемпион М1 в тяжелом весе Марчин Тыбура, противостоять ему будет Тимоти Джонсон.

Помимо этого в октагон выйдет российский легковес Майрбек Тайсумов в бою против Дамира Хаджовича. А украинка Марина Мороз проведёт бой против Кристины Станчу.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ДЖУНИОР ДОС САНТОС — БЕН РОТВЕЛЛ

ВИДЕО БОЯ ДЖУНИОР ДОС САНТОС — БЕН РОТВЕЛЛ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ЛЬЮИС-ГОНЗАГА

ВИДЕО БОЯ ТАЙСУМОВ-ХАДЖОВИЧ

ВИДЕО БОЯ МОРОЗ-СТАНЧУ