Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Роган о том, почему Конор Макгрегор завершил карьеру

Буквально вчера чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор «сломал голову» всему ММА-сообществу, заявив об окончании своей карьеры. Известный комментатор Джо Роган попытался разобраться в этом вопросе. Роган считает, что, вероятно, Макгрегор завершил карьеру из-за того, что некоторые его друзья имеют серьезные проблемы со здоровьем после выступлений в ММА.

«Это очень плохо. Но, вы взгляните на ситуацию, у Конора есть деньги, очень много денег. Он в состоянии уйти молодым и здоровым. За бой с Жозе Альдо он заработал где-то 5 миллионов долларов и немного меньше за бой с Диазом. Конор национальный герой в Ирландии. Он может заработать на чем угодно. Но, я считаю, что нет никакого смысла завершать карьеру в самом разгаре. Единственная причина, из-за которой он объявил о своём уходе — это то, что некоторые его друзья испытывают серьезные проблемы со здоровьем из-за ММА. А еще, совсем недавно, умер Жоао Карвальо, который тренировался с Конором. Вполне возможно, что Макгрегор из-за этого решил завязать. Но в этом нет логики», — заявил Джо Роган.

Стоит отметить, что если даже Конор Макгрегор и пошутил насчет завершения карьеры, то Дана Уайт уже заявил, что он снят с турнира UFC 200, где должен был провести реванш против Нейта Диаза.