Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин может провести бой против непобежденного поляка

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что хочет организовать своему подопечному поединок с непобежденным польским средневесом Мацеем Сулецки.

Напомним, что 23 апреля Головкину предстоит поединок против обязательного претендента на титул IBF Доминика Уэйда. В случае успеха, Геннадий должен будет встретиться в следующем бою с победителем поединка Сауля Альвареса и Амира Хана, однако если этот бой не удастся организовать, то, вполне вероятно, что Головкин сразится именно с Сулецки.

26-летний поляк Марцей Сулецки провел на профессиональном ринге 22 поединка и во всех одержал победы (7 нокаутов), но качество его оппозиции оставляет желать лучшего.

«Сулецки — молодой и непобежденный боксер, он очень силен. Он хочет доказать, что является одним из лучших в мире, а Геннадий дерётся именно с такими соперниками. Мы могли бы организовать поединок «Головкин — Сулецки» в Чикаго, там большой спрос на бокс. Так же мы можем организовать этот бой и в Польше. Головкин вообще готов драться где угодно», — заявил Том Леффлер.