Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: Бой с Эрролом Спенсом состоится, но не в этом году!

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе американец Кит Турман ответил на недавнее заявление своего соотечественника Эррола Спенса. Кит утверждает, что его бой со Спенсом рано или поздно состоится, но на этот год у него другие планы. Напомним, что 25 июня Турману предстоит поединок с экс-чемпионом Шоном Портером.

«В полусреднем весе масса бойцов. И есть бои, которые имеют приоритет, нежели бой со Спенсом. Знаете, некоторое время назад большие имена не хотели говорить обо мне, потому что у них были другие варианты для проведения боев. Но думаю, что бой со Спенсом состоится. Это бой, от которого не следует уклоняться, его надо организовать. Однако, не думаю, что это случиться в этом году» — заявил Кит Турман.

«Он может говорить что хочет. Давайте будем честны — Алджиери не полусредневес. Есть ли у него имя? Да. Он экс-чемпион? Да. Сейчас, Эррол Спенс в той же ситуации, что и я три года назад. На самом верху был Флойд, а я стремился к бою с ним. Но он меня не признавал. Неужели Спенс считает, что Алгиери лучше, чем кто-то из тех экс-чемпионов с кем я дрался? Пусть даст знать, сколько экс-чемпионов мира он отправил в отставку, потому что я отправил двоих» — подытожил Турман.