Эдди Рейносо: Хрустальный подбородок Хана это миф

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса Эдди Рейносо считает, что Амир Хан имеет гораздо более крепкий подбородок, чем это принято полагать. Многие считают, что Хан плохо держит удары, а после того, как он так сильно поднялся в весе, букмекеры и вовсе не дают ему практически никаких шансов. Эдди Рейносо считает, что они преувеличивают ситуацию, и Амир Хан является опасным соперником с крепкой челюстью.

«Амир Хан — отличный и опытный боец, который набирался опыта еще со времен своей любительской карьеры. У него есть много хороших качеств, и он очень дисциплинированный боксер. Он очень много движется на ногах, и его удары очень быстры. Саулю нужно будет тщательно сделать за своей защитой, потому что Хану легко будет наносить удары своими длинными руками».

«Я думаю, что те удары, которые пропускал Хан могли бы свалить любого. Поэтому слова о том, что Амир не может держать удар кажутся мне мифом. Наоборот, он мне кажется хорошим боксером, боксером, который победил в 12-раундовом поединке против Маркоса Майданы, боксером, который очень сильно бьет», — говорит Эдди Рейносо.

Напомним, что бой Сауля Альвареса и Амира Хана состоится 7 мая в Лас-Вегасе.