Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Амир Хан простоит 9-10 раундов

Бернард Хопкинс заявил, что выражает большое уважение к британскому боксеру Амиру Хану, но при этом он отдает предпочтение в его бою с Саулем Альваресом мексиканцу. Бернард отметил, что преимущество в весе не всегда оказывается плюсом для боксера, но в данной ситуации это будет одним из козырей Сауля Альвареса.

«Это доказывает, что у Амира Хана большое сердце. Он готов подняться на две весовые категории, чтобы провести этот бой, вы должны воспринимать этого парня всерьез. Он получил поединок, который станет для него настоящей проверкой, и он будет опасен до самого конца. Большой — не всегда лучший. Но мы знаем, что Канело всегда сильнее своего соперника в ринге».

«У Амира совершенно другой стиль, он напоминает мне стиль Джо Кальзаге. Он наносит множество ударов, которые похожи на пчелиные укусы. Пчелы жалят вас повсюду, вы не умрете, но вы не знаете, где почесать больное место, и куда будет нанесен следующий удар. К тому времени, когда время закончится, вы весь будете в пчелиных укусах. Но Сауль Альварес должен выигрывать нокаутом в 9 или 10 раунде», — говорит Бернард Хопкинс.