Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер планируют провести очный поединок

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса, непобежденный Флойд Мейвезер намерен вернуться в ринг ради поединка против главной звезды MMA, чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора. Как сообщают западные СМИ, сейчас оба бойца согласовывают условия своего поединка, который несомненно побьет все кассовые рекорды, в том числе и рекорд поединка Мейвезера против Мэнни Пакьяо. По некоторой информации, поединок Мейвезера и Макгрегора будет анонсирован в ближающую неделю. Этот бой пройдет по правилам профессионального бокса.

«Флойд просто сошел с ума ранее, когда Макгрегор заявил, что нокаутирует его за 30 секунд. Теперь он хочет съесть Конора за эти слова. Это решение было принято 2 мая, но Флойд не раскрыл имя соперника. А минувшей ночью он сказал, что будет драться с Конором», — гласит таблоид The Sun.

Напомним, что ранее между Макгрегором и Мейвезером произошло уже несколько перепалок в интернете. Сперва Флойд поставил в пример Макгрегора в вопросе о расизме в спорте. Конор же довольно в жесткой манере ответил ему, на что Флойд отреагировал абсолютно спокойно.