Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Поздравление с Днем Победы от российских бойцов

9 мая, День Великой Победы, — это особенный день в нашей истории, который никто и никогда не должен забывать. Именно благодаря мужеству и отваге наших дедов, прадедов и всех тех, кто испытал на себе годы войны, мы сейчас живем с чистым небом над головой. Спасибо Вам, герои. Низкий поклон!

Именно к этому дню редакция ToFight.ru связалась с известными российскими бойцами, чтобы услышать их поздравление с 9 мая.

Александр Шлеменко

shlemenko_bellator_109

Поздравляю всех потомков с этой Великой Победой. Хочу пожелать счастья и здоровья, никогда не забывать, какой подвиг совершили их отцы и деды, чтить его, жить достойно, чтобы их отцам и дедам не было за них стыдно.

Виктор Немков

20090713092626_Tony_Lopez_vs_Viktor_Nemkov002

Хочу поздравить всех с великим праздником, с Днем Победы! Мы помним подвиг наших дедов и прадедов, это для нас пример – ведь даже в наше мирное время любовь к Родине и мужество необходимы по жизни. Отмечая этот праздник, мы передаем традиции Победы и память об этом великом дне подрастающему поколению.

Валерий Мясников

rue868c8cbc90

Искренне хочется поздравить всех с праздником Великой Победы! Это победа настоящих Героев, а нам, их потомкам, важно помнить это не только раз в год, а всегда! В нашем народе заложен дух победителей, которых не смогли сломать самые сложные и жестокие испытания войны! Пожелаю соответствовать и помнить каждому поколению про подвиги и величие нашего народа! С Великим праздником и днём памяти!

Вячеслав Василевский

O4KTlxUBXVc

В первую очередь огромная благодарность ветеранам, труженикам тыла и тем, кто жил в это тяжелое время в нашей стране и внес тем самым свой неоспоримый вклад в победу. Хочу пожелать долгих лет жизни ветеранам, чтобы их любили, почитали и никогда не забывали их неоценимый вклад в наше наше настоящее и, надеюсь, будущее. И также хочу сказать, что я очень горд тем, что живу на нашей славной русской земле и имею честь гордо нести и защищать флаг Российской Федерации.

Андрей Селедцов

13jCZ79LZJ0

От лица команд ММА-Север и Сечь Про хочу поздравить всех россиян с праздником Великой Победы. Прежде всего, хочется обратиться к молодёжи России и пожелать ей быть достойными своих героических предков, продолжать славные победные традиции над любым соперником и гордо нести русские знамёна по всему миру!

Максим Дивнич

1md

Хочется быть достойным наших предков ,которые самоотверженно шли на фронт,работали в тылу,восстанавливали страну после войны, делали все не ради себя, а ради нашего общего будущего! Для меня это огромный пример силы духа,сплоченности,дружбы. Сердечно благодарю всех ветеранов!

Тимур Нагибин

9 мая — самый трогательный праздник для России! Поздравляю с 71 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Я благодарен вам, дорогие ветераны, за ваш ратный подвиг, самоотверженный труд, за вашу веру в Победу и любовь к Родине! Желаю вам крепкого здоровья,счастья и добра! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!

Алексей Махно

50513949

Сложно представить, что пережили люди, которые сражались на этой войне. Потому что, когда мы выходим на свои бои, то нам, конечно же, страшно. Кому-то в большей, а кому-то в меньшей степени, но страшно. Однако все мы понимаем, что ведем бой не на жизнь или смерть. Мы знаем, что в критический момент судья остановит поединок и бригада медиков прибежит на помощь. У них же не было этой «страховки» от неудачи и они шли вперед не к своей, а к общей победе, несмотря ни на что. Настоящие герои! Бились до последней капли крови за свою семью и за свою Родину. С праздником Великой Победы! Не забывайте тех, кто сражался и отдал все для этой победы.

Сергей Романов

12918608_1138594072880090_668401555_n

За всю историю наша великая страна пережила множество нападений, но сплоченность и сила духа русского народа смогли воспрепятствовать захвату территорий и геноциду нашей нации. Главная задача — соответствовать духовным и моральным качествам наших ветеранов! Этот день всегда будет святым для нашей Родины. Мы обязаны помнить, гордиться и чтить наших предков. Большое спасибо! С днем Великой Победы!

Павел Витрук

80bc5CmD47E

Хочу поздравить всех наших ветеранов с Великой Победой в Отечественной Войне и в первую очередь хочу их поблагодарить за то, что они так героически сражались за себя, за народ, за Родину и за все наше будущее. Хочу пожелать им мирного неба над головой, крепкого здоровья и чтоб их дети, внуки и все потомки никогда не узнали,что такое война!