Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор. Это не просто слух!

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса Флойд Мейвезер и чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор продолжают нагнетать интерес о своем поединке по правилам бокса. Макгрегор в социальных сетях активно публикует постеры о поединке с Мейвезером, а сам Флойд недавно заявил, что этот бой реально может состояться.

«Да, возможность проведения такого поединка существует. Это я пустил все эти слухи об этом поединке. Это не сплетни. Скрестите свои пальцы, наш бой может состояться», — заявил Флойд Мейвезер.

Стоит отметить, что Мейвезер завершил боксерскую карьеру в сентябре прошлого года после победы над Андре Берто. После этого Флойд сказал, что вернется на ринг только в том случае, если сумма его гонорара будет девятизначной. Также стоит отметить, что по неофициальным данным, за бой против Макгрегора Мейвезер получит гонорар в 144 миллиона долларов.

Помимо всего прочего, президент UFC Дана Уайт уже успел заявить, что разговоры о поединке Мейвезера и Макгрегора — это бред. А известный ММА-инсайдер Джереми Боттер заявил, что свой следующий бой Макгрегор проведёт 20 августа на UFC 202, а противостоять ему будет Нейт Диаз.