Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Все понимали, что Амир Хан проиграет нокаутом

Генеральный директор компании Top Rank Боб Арум прокомментировал результат поединка Сауля Альвареса и Амира Хана. Напомним, что британский боксер потерпел поражение нокаутом в 6 раунде. Сам Арум предсказывал победу Канело в первой половине боя.

«Каждый, кто хоть немного понимает в боксе, знал, как закончится этот поединок. Открытым оставался лишь вопрос о том, в каком именно раунде Сауль нокаутирует Хана. Амиру нечего было делать в ринге с Саулем. Альварес весил в бою 180 фунтов. Хорошо, что Хан не сильно пострадал. Он проиграл нокаутом, но он не получил серьезных проблем со здоровьем. Это был мисматч, и все понимали, что это мисматч»

«Канело провел очень умный бой. Он проиграл пару раундов. Я отдал 2 раунда в пользу Хана, возможно, он выиграл и 3. Но мы видели, как закончился бой. Альварес все время сближался с Амиром. Один удар должен был попасть в цель, и он поставил бы точку в бою. Амир Хан — обладатель не самого крепкого подбородка, он допускает много ошибок и он не является боксером топ уровня», — говорит Боб Арум.