Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Где и когда смотреть онлайн. Прямая трансляция UFC 198: Фабрисио Вердум — Стипе Миочич

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию интригующего турнира UFC 198, который пройдет в Бразилии. В главном событии данного турнира чемпион организации в тяжёлом дивизионе Фабрисио Вердум встретится с опасным претендентом Стипе Миочичем. Для Вердума это будет первая защита чемпионского титула, который он отобрал у Кейна Веласкеса в июне прошлого года. Что касается Миочича, то он в январе этого года прервал беспроигрышную серию Андрея Орловского, нокаутировав его уже в первом раунде.

Во втором по значимости поединке в октагоне сойдутся топовые средневесы Роналдо Соуза и Витор Белфорт, победитель этого боя станет следующим претендентом на титул. Напомним, что свой последний бой Соуза проиграл спорным решением судей Йоэлю Ромеро, а Белфорт в последнем бою нокаутировал Дэна Хендерсона.

Также стоит отметить, что на этом турнире свой первый поединок под эгидой UFC проведёт Крис Сайборг, а противостоять ей будет Лесли Смит. Помимо этого, в октагон выйдет российский полулегковес Зубайра Тухугов, который сразится с Ренато Карнейро.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ВЕРДУМ — МИОЧИЧ

ВИДЕО БОЯ ВЕРДУМ — МИОЧИЧ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ СОУЗА — БЕЛФОРТ

ВИДЕО БОЯ СОУЗА — БЕЛФОРТ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ САЙБОРГ — СМИТ

ВИДЕО БОЯ САЙБОРГ — СМИТ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ РУА — АНДЕРСОН

ВИДЕО БОЯ РУА — АНДЕРСОН

ВИДЕО БОЯ ТУХУГОВ — МОЙКАНО