Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рябинский готов через суд обязать провести бой с Уайлдером

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, который представляет экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, прокомментировал отказ от боя менеджером Деонтея Уайлдера. Рябинский готов в судебном порядке рассмотреть возможность проведения боя между его подопечным Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером. Рябинский хочет перенести бой на более поздний срок, менеджер Уайлдера — Джей Диас твердо стоит на том, что бой отменен, а не перенесен.

«Бой отменен, не перенесен. Мы сделали всё что могли. Очень много усилий, времени и денег было положено. Это очень тяжелая работа. Это не наша вина. Это событие получило большой резонанс. Мы вернемся через некоторое время и будем требовать проведения «чистого» бокса и высокого уровня проведения» — сказал Диас.

Промоутер Поветкина утверждает, что его подопечный принял лекарство, когда он еще был легальным в спорте, в сентябре прошлого года. WBC проводит расследование этой истории. Рябинский хочет, чтобы бой с Уайлдером был организован на тех же условиях, но в более поздний срок. Если представители Уайлдера отказываются, то он намерен через суд обязать провести бой.

«Это может закончиться в суде. Мы готовы к этому» — сказал Рябинский