Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Александр Поветкин — трус, он изначально боялся меня!

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом дивизионе, американец Деонтей Уайлдер очень огорчен тем фактом, что его подготовка к бою против Поветкина была бессмысленной. Напомним, что поединок Уайлдера и Поветкина должен был состояться 21 мая в Москве, однако у российского боксера обнаружили в крови 70 нанограмм мельдония (допустимая норма) и бой решили убрать с намеченной даты.

Несмотря на то, что команда российского боксера заявила, что бой не отменен, а лишь переносится на другую дату, команда американца твердо заявила, что бой отменен.

«У меня просто нет никаких слов! Это какая-то шняга. Я очень хорошо подготовился к бою. Я тренировался в Англии, моё тело прошло через много трудностей, но в итоге мы пришли в тупик. Это лишь показывает, что команда Поветкина изначально боялась меня. Они не хотели, чтобы я нокаутировал Поветкина перед его народом и на глазах у их президента. Несмотря на всё это, я всё еще хочу надрать задницу Поветкину. Ни один допинг не спасет его от этого, этот трус вовсе не опасен для меня. Я уже был готов показать миру на что я способен, но этот Поветкин украл у меня эту возможность. Мне лишь жаль фанатов, потому что они многое потеряли», — заявил разгневанный Деонтей Уайлдер.