Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сауль Альварес освободил титул WBC

Мексиканская звезда Сауль Альварес освободил ранее принадлежащий ему титул WBC в среднем весе. Теперь, полноценным чемпионом стал казахстанец Геннадий Головкин, ранее владевший поясом WBC Interim.

«Сегодня, после долгих раздумий, я поручил своей команде из Golden Boy продолжить переговоры о бое с Геннадием Головкиным и завершить эту работу, как можно быстрее заключив сделку. Я также проинформировал WBC, что я освобождаю титул в среднем весе».

«Всю свою карьеру я принимал бои, которые никто не хотел принимать, потому что я никого не боюсь. Я буду драться с Головкиным, и я побью его, но я не буду насильно выходить в ринг ввиду искусственных сроков», — заявил Сауль Альварес.

«Несомненно, Канело — самая большая звезда в боксе на сегодняшний день. Он стремится выйти в ринг с Головкиным, чтобы доказать, что он лучший боец мира, но мы не будем вести переговоры, будучи принудительно ограниченными в сроках. Теперь, титул освобожден. Надеюсь, сторона Головкина по доброй воле придет к нам и мы заключим сделку» — говорит промоутер Альвареса — Оскар Де Ла Хойя.