Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Снова ACB, снова «Бой года»: Арби Агуев — Анатолий Токов

Только что в Ростове-на-Дону закончился турнир ACB 38 «Прорыв», главным событием вечера стал бой за титул чемпиона ACB в среднем весе между топовыми бойцами Арби «Монст» Агуевым и Анатолием Токовым. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор боя.

Сложно найти эпитеты, для того, чтобы передать всю палитру эмоций, которые вызвал этот поединок. Оба бойца продемонстрировали металлическую выдержку и настоящий пламенный напор, который, казалось, не стихнет вплоть до звонка гонга. Титульное противостояние, которое стало настоящим подарком для зрителей посетивших данный турнир, абсолютно в каждом раунде была уверенность, что вот-вот бой закончится и один из бойцов рухнет, но каким-то чудесным образом бой затянулся вплоть до четвертого раунда, где Токов одержал победу техническим нокаутом. Поздравляем нового чемпиона ACB и воздадим должное Арби Агуеву, который, несомненно, по-праву носит прозвище «Монстр», в моменты, когда, казалось, что оба бойца обессилены — Агуев просто взрывался и с пушечными ударами врезался в Токова, от чего на арене моментально поднимались дикие крики фанатов.

Отойдя от самого поединка, хотелось бы похвалить организаторов ACB, которые зарекомендовали себя на «рынке», как промоушен с турнирами, чье качество и количество всегда на высоте, а лозунг «less show more fighting» (Меньше шоу, больше боев) всегда остается актуальным. Вот так и бывает, когда люди с трепетом и ярым профессионализмом подходят к своему делу, прорабатывая все — начиная с грамотного и непредвзятого матчмейкинга, до работы в медиа пространстве и самой организации турниров. Тем самым, мы получаем уже второго претендента на «Бой года» от ACB (Первый: ACB 32 Петр Ян — Магомед Магомедов), и это великолепный подогрев для потенциального супербоя Токова с Альбертом Дураевым, который является чемпионом ACB в полусреднем весе. Токов и Дураев уже встречались ранее, тогда Анатолий победил нокаутом, но прошло некоторое время и сейчас этот бой вновь актуален. ToFight.ru ранее уже связывался с Анатолием и Альбертом и оба заявили о заинтересованности провести бой. Ну, что же, ждем новостей от организаторов.