Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Юбенк-младший: Геннадий Головкин имеет много недостатков

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем дивизионе Крис Юбенк-младший высказался с критикой в адрес суперчемпиона WBA Геннадия Головкина. По словам Юбенка, у Головкина слишком много минусов, а его сильный удар не поможет ему в очном поединке, который планируется на конец этого года.

«Я тщательно наблюдал за стилем Геннадия Головкина, у него много дыр в обороне. Самое главное — это то, что я вовсе не боюсь его. Так как все его соперники проиграли ему ещё до выхода на ринг. Я же вижу все его слабости. Он медленный, у него нет защиты, в него очень легко попасть. Да, у него сильный удар, но этого недостаточно, чтобы победить меня».

«Эдди Херн рассказал мне, что переговоры с командой Головкина идут положительно. Мы можем сделать этот бой уже в конце года. Это то, что мы хотим. Но наш бой не имеет смысла делать в Америке. Я британец, он не американец. С финансовой точки зрения, логичнее всего провести бой в Британии. Было бы прекрасно показать это противостояние британским болельщикам», — заявил Крис Юбенк-младший.