Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум и Эл Хэймон начнут работать вместе?

Вполне возможно, что в скором времени следует ожидать событие, которое значительно изменит мир бокса к лучшему. Два наиболее влиятельных человека в современном боксе — глава компании Top Rank Боб Арум и менеджер Эл Хэймон, на контракте у которого находится бесчисленное множество топовых боксеров, могут наконец начать плотно сотрудничать друг с другом. Ранее Хэймон, бойцы которого представляют промоутерскую компанию Premier Boxing Champions, наотрез отказывался идти на контракт с прямыми конкурентами в виде Top Rank и Golden boy, а также на протяжении последних нескольких лет не работает с телеканалом НВО.

В сегодняшнем интервью boxingscene Боб Арум заявил, что в этом направлении наметились сдвиги, и обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.

«Мы оба хотим вести дела вместе. Поговорим с Элом Хэймоном, я понял, что ему интересно сотрудничать с нами. Поэтому думаю, мы сможем устроить несколько хороших боев».

О каких именно боях идет речь, Боб говорить отказался.

«Если я скажу вам это сейчас, это будет предательством с моей стороны. На Хэймона и его бойцов начнется давление, а я не хочу, чтоб это происходило».

Напомним, Арум и Хэймон не вели никаких дел уже много лет, и единственным исключением, когда стороны пошли на контракт, стала организация «боя века» между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, общий доход от которого составил около половины миллиарда долларов.